1kr.ua

18+ Стас Домбровский – о «вскрытии» горла в суде, жизни с ВИЧ и семи судимостях. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Криворожанин Анатолий Анатолич снял интервью со Станиславом Домбровским (который тоже имеет криворожские корни) — пропагандистом борьбы со СПИДом и ВИЧ, общественным деятелем и блогером. От рассказа о его жизненной истории по коже бегут мурашки: наркозави...

БІЛЬШЕ

Криворожанин Анатолий Анатолич снял интервью со Станиславом Домбровским (который тоже имеет криворожские корни) — пропагандистом борьбы со СПИДом и ВИЧ, общественным деятелем и блогером. От рассказа о его жизненной истории по коже бегут мурашки: наркозависимость, борьба с вирусом иммунодефицита, семь судимостей и несовершеннолетняя жена. Летом 2020 года в зале суда в знак протеста Стас перерезал себе горло, а дело назвал сфабрикованным из-за систематического троллинга одесской власти.

Из-за чего 14-летний Стас попал в колонию? Почему Стас перерезал себе горло в зале суда? Как боролся с наркозависимостью? Как правильно «заходить в хату»? Марихуана – первый шаг к употреблению тяжелых наркотиков? ВИЧ-позитивный в 17 лет: как никого не заразить и иметь здоровых детей? Об ужасах в тюремной камере, основном заработке на сегодняшний день и многом другом.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах