1kr.ua

Александр Эллерт: о реальных отношениях с «Холостячкой», их детях, знакомстве с Зеленским. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Сегодня «Зе Интервьюер» выпускает долгожданный эпизод с Александром Эллертом – победителем самого рейтингового проекта на украинском телевидении за 2020 год – «Холостячка». В откровенном интервью Эллерт рассказал нам о кардинальных изменениях в жизни д...

БІЛЬШЕ

Сегодня «Зе Интервьюер» выпускает долгожданный эпизод с Александром Эллертом – победителем самого рейтингового проекта на украинском телевидении за 2020 год – «Холостячка». В откровенном интервью Эллерт рассказал нам о кардинальных изменениях в жизни до и после проекта, признался, когда почувствовал влюбленность к украинской «Холостячке», были ли определенные сцены только лишь для шоу, а также появится ли «Холостячка» Ксения Мишина на YouTube.

Правда ли, что знаковое свидание в пустыне длилось всю ночь? Почему Эллерт был уверен, что Мишина выберет его? Дружат ли дети Эллерта и Мишиной? О парном тату? Из-за чего Эллерт не познакомил Ксению с родителями? Почему Александру пришлось работать сварщиком точечной сварки? Когда произошло знакомство Эллерта с Владимиром Зеленским, и как эта встреча повлияла на его переезд в Киев?

1 Коментарів Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам
Елена Романюк
21.01.2021, 14:29

болела за Лешу

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах