1kr.ua

Иван Дорн, DOROFEEVA, Бедняков, Ян Го, Дантес, Бабкин и другие о годном 2020. Зе Интервьюер.Special

Інтерв'ю

В первом специальном выпуске нового года мы покажем закулисье съёмок «Годный год. Антикризис». Все ваши любимчики: Дорн, Alena Alena, DOROFEEVA, Бедняков, Ян Го, Бабкин и другие расскажут, как прошёл их 2020 и был ли он годным для каждого. И чего ждут от ...

БІЛЬШЕ

В первом специальном выпуске нового года мы покажем закулисье съёмок «Годный год. Антикризис». Все ваши любимчики: Дорн, Alena Alena, DOROFEEVA, Бедняков, Ян Го, Бабкин и другие расскажут, как прошёл их 2020 и был ли он годным для каждого. И чего ждут от нового 2021.

«Годный год» - это музыкальный игровой экшен, снятый по сценарию театра абсурда «Воробушек», который Иван Дорн и Masterskaya запустили еще в 2018 году в качестве альтернативы новогодним огонькам. Специально для этого проекта артисты готовят эксклюзивные треки и юмористические постановки.

Какие провокационные треки будут в новом альбоме DOROFEEVA? Чего ждет Надя каждый день в 00-01? Почему Ян Го ушел из YouTube? И как познакомился со своей любовью? Был ли все-таки клип Дантеса «Если бы» самой дорогой видеоработой? Из-за чего украинской рэперке Alyona alyona не понравился остров Бали, а также какая роль сейчас у её лейбла? Почему Иван Дорн снова вернулся бы в 2020? И соскучился ли Позитив по группе «Время и Стекло»?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах