1kr.ua

Потап о фите с Бузовой, отношении к ЛГБТ и 200 000 долларов за одно выступление. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Сегодня в «Зе Интервьюере» – гость, встречу с которым мы ждали на протяжении нескольких лет. Нам удалось пообщаться с заслуженным артистом Украины, шоуменом, продюсером, сооснователем продюсерского центра MOZGI Entertainment и группы компаний MOZGI GROUP ...

БІЛЬШЕ

Сегодня в «Зе Интервьюере» – гость, встречу с которым мы ждали на протяжении нескольких лет. Нам удалось пообщаться с заслуженным артистом Украины, шоуменом, продюсером, сооснователем продюсерского центра MOZGI Entertainment и группы компаний MOZGI GROUP Алексеем Потапенко (Потапом). Продюсер рассказал о феномене TikTok, росте компании в карантин, новом альбоме MOZGI - KYIVSTYLE, а также прокомментировал фит с Ольгой Бузовой.

Какой вектор сейчас должен взять шоу-бизнес, чтобы успешно существовать? Мадонна была на концерте «Потапа и Насти»? Пользуется ли артист своей популярностью в бытовых целях? Какой была его самая дорогая покупка? Как не вырастить сына мажором? Как Потап относиться к ЛГБТ-активизму? Откуда в песнях Потапа берутся «фирменные» фразы?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах