1kr.ua

10 актеров, которым достались самые неудобные супергеройские костюмы

Інші

Костюмы супергероев на большом экране могут выглядеть просто потрясающе, но актерам, которые их носят не всегда кажется, что они такие уж крутые... Можно воспринимать дискомфорт, который они испытывают в этих костюмах как неотъемлемую часть их работы, но...

БІЛЬШЕ

Костюмы супергероев на большом экране могут выглядеть просто потрясающе, но актерам, которые их носят не всегда кажется, что они такие уж крутые... Можно воспринимать дискомфорт, который они испытывают в этих костюмах как неотъемлемую часть их работы, но, с большим количеством грима, эти неудобные обтягивающие костюмы в течение долгих изнурительных часов съемок могут стать действительно тяжелым опытом. Вот почему многим актерам не понравились их костюмы, настолько, что некоторые даже отказались снова играть своих персонажей, в то время как другим просто пришлось, стиснув зубы, двигаться дальше.

В этом видео мы рассмотрим некоторые из самых неудобных супергеройских костюмов, с которыми сталкивались актеры. От звезд, которые, действительно, чуть не задохнулись в своих костюмах, до актеров, которым потребовалась помощь членов съемочной группы, чтобы пойти в уборную.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах