1kr.ua

12 креативных костюмов для Хэллоуина, которые вам точно понравятся

Інші

Какой праздник каждый ребенок в США ждет больше, чем собственный день рождения? Ну, все очевидно - конечно, Хэллоуин. Его американцы готовы праздновать несмотря ни на что - и даже пандемия их в этом не остановила. По данным социологических опросов, только...

БІЛЬШЕ

Какой праздник каждый ребенок в США ждет больше, чем собственный день рождения? Ну, все очевидно - конечно, Хэллоуин. Его американцы готовы праздновать несмотря ни на что - и даже пандемия их в этом не остановила. По данным социологических опросов, только в этом году на торжество планируется потратить около десяти миллиардов долларов. Просто представь, какое обогащение для экономики! Это означает, что в среднем житель США потратит на День всех святых около 86 долларов. Куда так много? Ну а как же: нужно и дом украсить, и конфеты купить, и открытки подписать, и костюмы придумать.

Кстати о костюмах - именно им посвящено наше сегодняшнее видео. Если ломаешь голову над тем, как удивить друзей в этом году, то рекомендуем поискать вдохновение у этих героев - они точно знают толк в самом страшном празднике.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах