1kr.ua

Лера Бородина: бизнес с Дорофеевой, музей Oh My Look!, $500 за SMS Шабанову. Зе Интервьюер. Business

Інтерв'ю

Героиней нового эпизода «Зе Интервьюер. Business» стала Лера Бородина – основательница сервиса аренды платьев и костюмов Oh My Look!, соосновательница сети бьюти-баров G.Bar, концепт-стора SO DODO и магазина подарков LAVLA. Мы поговорили о сексизме, предр...

БІЛЬШЕ

Героиней нового эпизода «Зе Интервьюер. Business» стала Лера Бородина – основательница сервиса аренды платьев и костюмов Oh My Look!, соосновательница сети бьюти-баров G.Bar, концепт-стора SO DODO и магазина подарков LAVLA. Мы поговорили о сексизме, предрассудках, новой бизнес-модели Oh My Look!, акции G.Bar ценой в 400 тысяч гривен, факапах в бизнесе, франчайзинге и многом другом.

Почему G.Bar в Майами пришлось закрыть? Каково вести бизнес с Надей Дорофеевой? Какие факап-экспонаты Лера Бородина бережет для своего музея? Сколько стоило запустить Oh My Look! и сколько он окупался? Как Лера меняла свое отношение к деньгам? Почему она считает свои отношения с Андреем Шабановым идеальными? И чьи советы не стоит слушать при запуске бизнеса?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах