1kr.ua

Андрей Пальчевский: экскурсия по Киеву, конфликт с Богданом, анализы Зеленского. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Нового героя «Зе Интервьюера» вы, скорее всего, видели на билбордах. Это украинский бизнесмен, телеведущий, а с недавних пор и политик Андрей Пальчевский. Он провел для нас экскурсию по Липкам, рассказал о своем детстве на Печерске, романтичных 80-х, крим...

БІЛЬШЕ

Нового героя «Зе Интервьюера» вы, скорее всего, видели на билбордах. Это украинский бизнесмен, телеведущий, а с недавних пор и политик Андрей Пальчевский. Он провел для нас экскурсию по Липкам, рассказал о своем детстве на Печерске, романтичных 80-х, криминальных 90-х, первом миллионе, работе на «Интере» и «Прямом», скандале с анализами Зеленского в Eurolab, обысках СБУ и многом другом.

Как Пальчевский в 2012-м спрогнозировал президентство Зеленского? За что он «послал» Андрея Богдана? Как Пальчевский комментирует ошибку своей клиники в анализах Зеленского в предвыборной гонке 2019 года? Почему в апреле СБУ проводила в клинике обыски? Правда ли, что Дмитрий Табачник хотел украсть институт физиологии Богомольца под отель? Был ли Пальчевский мажором в школе? Когда он заработал первый миллион, и как деньги повлияли на него? Кто «крышевал» киевский бизнес в 90-х, и как эти люди стали политиками? Почему Пальчевский не стал полярником? И почему идет в политику?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах