1kr.ua

Александр Пикалов о COVID 19, Манжосове и скандале с Элтоном Джоном. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Первый герой нового сезона «Зе Интервьюера» – Александр Пикалов, актер и автор студии «Квартал 95», художественный руководитель шоу «Женский Квартал». Александр Пикалов рассказал о том, как перенес коронавирус, почему является убежденным антисоветистом и ...

БІЛЬШЕ

Первый герой нового сезона «Зе Интервьюера» – Александр Пикалов, актер и автор студии «Квартал 95», художественный руководитель шоу «Женский Квартал». Александр Пикалов рассказал о том, как перенес коронавирус, почему является убежденным антисоветистом и фанатом Элвиса Пресли, как участники «Квартала» покидали коллектив, и каково работать с Первой Леди, а также показал свое место силы и любимые мотоциклы.
Почему Пикалов не пошел в политику? Когда переболел COVID-19? Почему из «Квартала» ушел Денис Манжосов? Каково писать юмор с Первой Леди? Когда у Пикалова появился первый смартфон? Как Александр Пикалов спровоцировал скандал с Элтоном Джоном? Для какой украинской звезды предназначался кастомный мотоцикл Пикалова и сколько он стоит? Для чего Александр устраивался сторожем и дворником в криворожский Дворец пионеров? На каком концерте он раздарил зрителям все свои вещи? И как жена Пикалова сбила его на машине?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах