1kr.ua

Ревизор 11 сезон – Кривой Рог – 03.08.2020

Місто

В программе Ревизор 11 сезон 3 выпуск от 03.08.2020 Юлия Панкова и ее команда отправятся на родину Президента Украины Владимира Зеленского. Интересно, насколько гостеприимным будет Кривой Рог по отношению к съемочной группе? Подробности проверок смотри пр...

БІЛЬШЕ

В программе Ревизор 11 сезон 3 выпуск от 03.08.2020 Юлия Панкова и ее команда отправятся на родину Президента Украины Владимира Зеленского. Интересно, насколько гостеприимным будет Кривой Рог по отношению к съемочной группе? Подробности проверок смотри прямо сейчас!
Юлия Панкова решится прийти туда, где восемь лет назад Ольга Фреймут потерпела сокрушительное поражение. Скандальный ресторан Джокер популярен не своим люксовым сервисом и вкусными блюдами, а хамоватой администрацией и обороной кухни. Первая встреча программы Ревизор в Кривом Роге оказалась не очень теплой. Возможно, Юлии Панковой удастся растопить сердца персонала и проникнуть на кухню?
Кроме тест-драйва бывших «друзей», команда программы посетит Криворожскую гимназию № 95, чтобы проверить, в каких условиях питаются будущие лидеры страны. Кстати, именно в этом учебном заведении учился и Владимир Зеленский. Хочешь узнать, что скрывает президентская гимназия? Тогда оставайся с нами!
Не пропусти перевоплощения Елены Филоновой в мужчину и ревизию барбершопа Mane's club – смотри онлайн проект Ревизор 11 сезон в Кривом Роге от 03.08.2020.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах