1kr.ua

Дмитрий Расновский, Glovo. Доходы курьеров, прибыль в пандемию, запрещенка. Зе Интервьюер. Business

Інтерв'ю

Новый выпуск «Зе Интервьюер. Business» – о 31-летнем Дмитрии Расновском, генеральном менеджере компании Glovo в Украине. С декабря 2018 года он руководит компанией, которая первой начала формировать рынок быстрой доставки в Украине и заставила украинцев ...

БІЛЬШЕ

Новый выпуск «Зе Интервьюер. Business» – о 31-летнем Дмитрии Расновском, генеральном менеджере компании Glovo в Украине. С декабря 2018 года он руководит компанией, которая первой начала формировать рынок быстрой доставки в Украине и заставила украинцев по-новому посмотреть на свои гастрономические привычки. Дмитрий рассказал нам о работе офиса Glovo в карантин, 7 собеседованиях на свою должность, доходах доставщиков, сотрудничестве с McDonald’s, скандалах с участием курьеров компании и доходах во время карантина.

Какими были 7 собеседований Дмитрия Расновского на должность генерального менеджера? Почему Glovo в Украине не вышло на самоокупаемость? На чем компания зарабатывает и на что тратит деньги? Почему с рынка уходит Uber Eats? Сколько зарабатывают курьеры? Почему Расновский сам иногда доставляет заказы? Доставляет ли Glovo наркотики? Сколько стоит фирменный желтый рюкзак Glovo? Как курьеры оскорбили депутатов Верховной Рады?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах