1kr.ua

Алексей Суханов о Собчак, Киселеве и украинском гражданстве. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Героем проекта «Зе Интервьюер» стал главный ведущий ток-шоу страны Алексей Суханов – ведущий программы «Говорить Україна» на телеканале «Украина». Алексей рассказал о работе на российских телеканалах, своей эмиграции из России, получении украинского гражд...

БІЛЬШЕ

Героем проекта «Зе Интервьюер» стал главный ведущий ток-шоу страны Алексей Суханов – ведущий программы «Говорить Україна» на телеканале «Украина». Алексей рассказал о работе на российских телеканалах, своей эмиграции из России, получении украинского гражданства, недвижимости в Латвии и о том, как переживает тяжелые истории героев «Говорить Україна».

Как Алексей Суханов дважды лишался работы в России из-за Украины? Почему он целый год ел куриную кожу вместо мяса? Сколько стоит самая дорогая картина в коллекции Суханова? Почему, по его мнению, политические заявления Ксении Собчак – это «разводилово»? Что Алексей Суханов думает о Дмитрии Киселеве и Тигране Кеосаяне? Почему он никогда не едет домой сразу после эфира? И кто ждет Алексея Суханова дома?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах