1kr.ua

Евгений Синельников о фильме «Орел и Решка», пробах Дорна и Антоне Птушкине. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Хоть карантин не позволяет нам путешествовать, сегодняшний выпуск «Зе Интервьюера» без путешествий не обойдется. Герой этого эпизода – Евгений Синельников, один из создателей, режиссер и экс-ведущий самого успешного тревел-шоу СНГ «Орел и Решка», а так...

БІЛЬШЕ

Хоть карантин не позволяет нам путешествовать, сегодняшний выпуск «Зе Интервьюера» без путешествий не обойдется. Герой этого эпизода – Евгений Синельников, один из создателей, режиссер и экс-ведущий самого успешного тревел-шоу СНГ «Орел и Решка», а также автор и ведущий программы «Дома лучше» о городах Украины. Мы поговорили о выборе ведущих для «Орла и Решки», дорогом подарке от отца Нателлы Крапивиной, конфликте с Жанной Бадоевой, полнометражном кино об «Орле и Решке», краже всей съемочной техники посреди съемок и многом другом.

Какие шоу придумали Евгений и Елена Синельниковы параллельно с форматом «Орла и Решки»? Почему Нателла Крапивина поверила именно в этот формат? Кто из ведущих разочаровывал команду на съемках? Почему пилотный выпуск «Орла и Решки» утверждал Президент? Что Евгений Синельников думает о других тревел-шоу на украинском ТВ и YouTube? Сколько еще «Орел и Решка» будет успешным проектом? Почему Анатолий Анатолич и Иван Дорн не прошли пробы в «Орла и Решку»? Правда ли ведущие тратят огромные деньги? Как карантин повлиял на проект? И что, по мнению Евгения Синельникова, мешает украинцам гордиться своей страной?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах