1kr.ua

Александр Красюк, K2 Promotions: камбек Кличко, успех Усика, путь Беринчика. Зе Интервьюер. Business

Інтерв'ю

Героем нового эпизода «Зе Интервьюер. Business» стал Александр Красюк – генеральный директор крупнейшей украинской промоутерской компании K2 Promotions, основанной братьями Кличко. Сейчас K2 Promotions работает с Александром Усиком, Денисом Беринчиком и д...

БІЛЬШЕ

Героем нового эпизода «Зе Интервьюер. Business» стал Александр Красюк – генеральный директор крупнейшей украинской промоутерской компании K2 Promotions, основанной братьями Кличко. Сейчас K2 Promotions работает с Александром Усиком, Денисом Беринчиком и другими успешными украинскими боксерами. Александр Красюк рассказал о том, как зарабатывает его компания, вернется ли Владимир Кличко в большой бокс, из чего состоит бюджет шоу и о многом другом.

Какой была первая зарплата Александра Красюка? На чем K2 Promotions зарабатывает и почему несет убытки? Что прописано в контрактах промоутеров и боксеров? Как происходят переговоры между промоутерами боксеров? Что нужно Беринчику, чтобы стать чемпионом мира? И какой в жизни и общении Виталий Кличко?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах