1kr.ua

TVORCHI о Нацотборе, наркотиках и расизме. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Встречайте долгожданный эпизод шоу «Зе Интервьюер» с группой TVORCHI, которая стала сенсацией Национального отбора на Евровидение-2020! Мы общались с группой и до, и после финала Нацотбора. Кроме эксклюзивных подробностей об участии в отборе, Джеффри Кенн...

БІЛЬШЕ

Встречайте долгожданный эпизод шоу «Зе Интервьюер» с группой TVORCHI, которая стала сенсацией Национального отбора на Евровидение-2020! Мы общались с группой и до, и после финала Нацотбора. Кроме эксклюзивных подробностей об участии в отборе, Джеффри Кенни и Андрей Гуцуляк рассказали, каким было детство Джеффри в Нигерии, почему ему было сложно жить в первые годы в Украине, как Андрей начал писать музыку, сколько стоил первый клип группы, а также поделились подробностями личной жизни.

Какие проблемы возникли у группы TVORCHI во время выступления в финале Нацотбора? Почему Джеффри ничего не сказал об этом со сцены? Правда ли, что он нюхает кокаин перед выступлением? Есть ли у TVORCHI продюсер? Как часто Джеффри сталкивается с расизмом? Должна ли музыка быть вне политики? Как Андрей пишет музыку и играет вживую? И правда ли, что песня Bonfire была записана на смартфон?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах