1kr.ua

Звёзды художественной гимнастики: Анна Ризатдинова, Ириша Блохина, Влада Никольченко. Зе Интервьюер

Інтерв'ю

Сегодня в проекте «Зе Интервьюер» украинские звезды художественной гимнастики:
– Анна Ризатдинова – украинская гимнастка, бронзовая призёрша Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем, многократная призёрша чемпионатов мира, Евро...

БІЛЬШЕ

Сегодня в проекте «Зе Интервьюер» украинские звезды художественной гимнастики:
– Анна Ризатдинова – украинская гимнастка, бронзовая призёрша Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем, многократная призёрша чемпионатов мира, Европы и летних Универсиад, финалистка шоу «Танці з зірками».
– Ириша Блохина – хореограф-постановщик Сборной Украины по художественной гимнастике, певица, актриса, телеведущая.
– Влада Никольченко – украинская гимнастка, лидер Сборной Украины по художественной гимнастике, победительница Финала Гран-при 2018 и двукратная обладательница Кубка мира в упражнении с булавами, призерша Чемпионата Европы и Европейских игр.

Героини этого эпизода – волевые, грациозные и изящные спортсменки. Они расскажут о волнении перед главными спортивными событиями в их жизни, несправедливости судейства, спортивном режиме и питании, победах и поражениях.

Правда ли, что у гимнасток нет детства? Почему Иришу Блохину не называют Ириной? Как Анна Ризатдинова приняла решение завершить спортивную карьеру? Почему ее не хотели принимать в Сборную Украины? Какой режим у Влады Никольченко? Как она питается? Почему Анна Ризатдинова не взяла серебро в Рио? Какое событие в детстве навсегда изменило спортивную карьеру Ириши Блохиной?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах