1kr.ua

Влад Троицкий о бизнесе, театре, «фишках» Украины и брейке с Олегом Скрипкой. Зе Интервьюер. Special

Інтерв'ю

Новый сезон проекта «Зе Интервьюер» открывает Влад Троицкий – украинский театральный режиссер, драматург, основатель и руководитель театра «Дах», группы «ДахаБраха», фрик-кабаре «Dakh Daughters», кукольного кабаре «ЦеШо», а также основатель и президент фе...

БІЛЬШЕ

Новый сезон проекта «Зе Интервьюер» открывает Влад Троицкий – украинский театральный режиссер, драматург, основатель и руководитель театра «Дах», группы «ДахаБраха», фрик-кабаре «Dakh Daughters», кукольного кабаре «ЦеШо», а также основатель и президент фестиваля «ГОГОЛЬFEST». В откровенном спецвыпуске «Зе Интервьюера» в формате public talk Влад рассказал о творчестве и современном искусстве, бизнесе и театре, смысле жизни, счастье и брейк-дансе с Олегом Скрипкой.

Как Влад Троицкий несколько раз был в шаге от смерти? Почему он бросил успешный бизнес и начал заниматься театром? Приносит ли театр «Дах» прибыль, и как зарабатывает Влад Троицкий? В чем для него смысл жизни? Как объяснить иностранцу, что такое Украина, и почему здесь «прет»? Для чего нужно современное искусство?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах