1kr.ua

Александр Волков и Дмитрий Кривенко (Smoove). Физкультура. Выпуск 10

Інтерв'ю

Сегодня в нашем выпуске – сразу два легендарных спортсмена.

Звезда мирового баскетбола, универсальный нападающий, чемпион Олимпийских игр 1988 года, чемпион Европы, Советского Союза и Греции – он был одним из первых украинских игроков, прорубивши...

БІЛЬШЕ

Сегодня в нашем выпуске – сразу два легендарных спортсмена.

Звезда мирового баскетбола, универсальный нападающий, чемпион Олимпийских игр 1988 года, чемпион Европы, Советского Союза и Греции – он был одним из первых украинских игроков, прорубивших окно в НБА – Александр Волков.

Известный украинский данкер Дмитрий Кривенко, который больше знаком любителям баскетбола как Smoove, выступает на самых престижных турнирах по всему миру, многие из которых выиграл. Летом 2016-го стал победителем на конкурсе данков в рамках официального чемпионата мира по баскетболу 3х3.

Баскетбол в Украине: тонет или набирает оборотов? Кто самый крутой баскетболист в мире по версии Smoove? Зачем Smoove организовывает баскетбольный тур в США? Как Александр Волков похудел на 40 кг? Кто смотрит YouTube-канал Smoove, и какое видео набрало первый миллион просмотров? А также подробности легендарной вечеринки наших баскетболистов после победы на олимпиаде 1988 года.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах