1kr.ua

Янина Соколова про Гордона, Шария и рак. Зе Интервьюер. 12.09.2019

Інтерв'ю

Украинская телеведущая и журналистка, автор программ «Рандеву» и «Вечер с Яниной Соколовой» поборола страшный недуг за 7 месяцев, и смело рассказывает об этом в мультимедийном проекте «Я. Ніна». Цель проекта – изменить отношение общества к онкобольным и к...

БІЛЬШЕ

Украинская телеведущая и журналистка, автор программ «Рандеву» и «Вечер с Яниной Соколовой» поборола страшный недуг за 7 месяцев, и смело рассказывает об этом в мультимедийном проекте «Я. Ніна». Цель проекта – изменить отношение общества к онкобольным и к самим себе. История женщины, которая вдохновляет. Вашему вниманию – история Янины Соколовой.

Как Янина Соколова узнала, что у нее рак, и кто во время болезни ее поддерживал больше всех? Как проходили съемки фильма «Я. Ніна»? Почему Дмитрий Гордон подал иск на Янину и ее программу «Рандеву»? Кто предлагал деньги Янине Соколовой за то, чтобы она не выпускала интервью? Почему никто из партии «Слуга народа» не дает интервью Янине Соколовой? Что Янина Соколова думает об Александре Дубинском? И как появилась идея сделать программу «Вечер с Яниной Соколовой».

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах