1kr.ua

Ольга Горбачева. Зе Интервьюер. 28.08.2019

Інтерв'ю

Сегодня в нашем выпуске – любимая телеведущая Анатолия Анатолича, певица, которая расширила свою творческую деятельность до ментора, начав совмещать музыку и психологию – Ольга Горбачева. В эксклюзивном интервью она рассказала об отношениях с мужем, продю...

БІЛЬШЕ

Сегодня в нашем выпуске – любимая телеведущая Анатолия Анатолича, певица, которая расширила свою творческую деятельность до ментора, начав совмещать музыку и психологию – Ольга Горбачева. В эксклюзивном интервью она рассказала об отношениях с мужем, продюсером Юрием Никитиным, что думает о своём земляке Владимире Зеленском, о современном телевидении и интим-флюиде.

Что чувствовала и видела Ольга Горбачева, покидая свое тело? Что думает Ольга Горбачева о Владимире Зеленском? Как она заработала свой первый миллион? Есть ли брачный договор между Ольгой и Юрием Никитиным? Как сошлись Ольга и Юрий после развода? Почему Ольга Горбачева ушла с телевидения? Из-за чего Юрий Никитин не пишет хиты для жены? Что подарил Юрий Никитин Ольге, когда они были в разводе?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах