1kr.ua

Бекир Сулейманов и Эрвин Меметов. Сеть кофеен TAKAVA. Зе Интервьюер Special. Переселенцы

Інтерв'ю

Новый плейлист «Зе Интервьюер Special. Переселенцы» продолжает рассказывать истории людей, покинувших дом из-за военной агрессии на территории Украины, но нашедших свое дело на новом месте.

Сегодня у нас в гостях два бизнесмена, которые, несмотр...

БІЛЬШЕ

Новый плейлист «Зе Интервьюер Special. Переселенцы» продолжает рассказывать истории людей, покинувших дом из-за военной агрессии на территории Украины, но нашедших свое дело на новом месте.

Сегодня у нас в гостях два бизнесмена, которые, несмотря на сложившуюся ситуацию на своей родине в Крыму, продолжают заниматься любимым делом уже в Киеве. Героями второго выпуска «Зе Интервьюер. Special. Переселенцы» стали крымско-татарские предприниматели Бекир Сулейманов и Эрвин Меметов – владельцы сети кофеен TAKAVA.

Как появилось бизнес-партнёрство Бекира и Эрвина? Какова роль JAMALA в бизнесе мужа Бекира Сулейманова? Почему Бекир не ездит на родину в Крым? Вел ли Эрвин Меметов бизнес на оккупированной территории? Как переехать в большой город и открыть сеть успешных кофеен? С какими трудностями столкнулись партнеры в связи с переездом в Киев? За сколько лет окупятся кофейни TAKAVA? Какой новый масштабный проект Бекира и Эрвина?

«Зе Интервьюер Special. Переселенцы» – серия эпизодов о героях из временно оккупированных территорий Донецкой, Луганской областей и Крыма. Герои выпусков – люди, преодолевшие обстоятельства. Не сдавшись, они смогли полностью изменить свою жизнь – снова обрести любимое дело и добиться успеха в нем. В откровенных интервью гости расскажут свои истории о жизни в оккупации, переломных моментах, судьбоносных решениях и попытках самореализации после потери всего. Они поделятся со зрителями чувствами и переживаниями, мотивацией и силой воли.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах