1kr.ua

8 натуральных средств, которые избавят вас от комаров

Інші

Как не дать комарам искусать себя? Комары могут испортить любой активный отдых на природе. Эти кровососущие насекомые испортят любые выходные, особенно, если вы очень сладкий на вкус. Исследование подтвердило, что комары хорошо запоминают понравившийся им...

БІЛЬШЕ

Как не дать комарам искусать себя? Комары могут испортить любой активный отдых на природе. Эти кровососущие насекомые испортят любые выходные, особенно, если вы очень сладкий на вкус. Исследование подтвердило, что комары хорошо запоминают понравившийся им вкус, и таким образом они отличаются одних людей от других. AdMe нашел 8 натуральных и очень эффективных средств от комаров. Поэтому попробуйте воспользоваться ими, а не химическими репеллентами.

Например, вы знали, что комары ненавидят запах чеснока? Один из самых простых способов отпугнуть от себя комаров, это съесть немного чеснока. Дело в том, что, когда вы съедаете даже один зубчик чеснока, чесночное масло начинает выходить на поверхность кожи через поры, создавая естественный барьер между вашей ней и комарами.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах