1kr.ua

ALYONA ALYONA. Зе Интервьюер. 25.06.2019

Інтерв'ю

Украинская рэп-сенсация, покорившая слушателей далеко за пределами родной Украины. О ней пишет американский Vogue, а The New York Times включает ее в список «15 самых интересных молодых артистов и артисток из Европы». Первое большое интервью ПУШКИ нашего ...

БІЛЬШЕ

Украинская рэп-сенсация, покорившая слушателей далеко за пределами родной Украины. О ней пишет американский Vogue, а The New York Times включает ее в список «15 самых интересных молодых артистов и артисток из Европы». Первое большое интервью ПУШКИ нашего шоу-бизнеса ALYONA ALYONA.

Кто заметил ALYONA ALYONA? Как изменилась жизнь ALYONA ALYONA после переезда в Киев? Правда ли, что GOGOL BORDELLO приглашали ALYONA ALYONA в американский тур? Когда ALYONA ALYONA начала работать воспитательницей в детском саду, и сколько на самом деле там проработала? Сколько у ALYONA ALYONA записанных треков под псевдонимом AL.KAIDA? Когда ALYONA ALYONA поняла, что перевернула украинский рэп? ALYONA ALYONA о дуэте с MONATIK, и ждать ли дуэта с KYIVSTONER? О респектах от Oxxxymiron и Баста… Прямо сейчас!

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах