1kr.ua

Владимир Дантес. Зе Интервьюер. 19.03.2019

Інтерв'ю

Сегодня в нашем выпуске один из умнейших парней нашей страны. Ведущий, шоумен Владимир Дантес, он же «Муж Нади Дорофеевой», он же создатель «Канала Маминой Подруги», он же основатель проекта ПУШ UP. Украинский артист и музыкант, которого мы знаем по мн...

БІЛЬШЕ

Сегодня в нашем выпуске один из умнейших парней нашей страны. Ведущий, шоумен Владимир Дантес, он же «Муж Нади Дорофеевой», он же создатель «Канала Маминой Подруги», он же основатель проекта ПУШ UP. Украинский артист и музыкант, которого мы знаем по многим телепроектам и дуэту ДиО.фильмы.

Настаивали ли родители Владимира Дантеса, чтобы его жена тоже была иудейкой? На чем и сколько зарабатывает Владимир Дантес? Почему You-Tube проекты Владимира Дантеса сейчас на паузе? Как Владимир Дантес познакомился с Эдуардом Мацаберидзе? Сколько тратит на ПУШ UP Владимир Дантес и почему артисты вносят правки в шутки? Как решают конфликты Владимир Дантес и Надя Дорофеева? Почему Владимир Дантес смотрит гей-порно? Владимир Дантес о своём еврейском происхождении и о татуировке Звезда Давида. Об отношениях с Надей Дорофеевой, ревности и планах на будущее. Также Владимир Дантес поделился как он решает бытовые конфликты в семье в рамках новой рубрики «Говори проти насильства» при поддержки UNICEF и UNFPA.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах