1kr.ua

MMA в Украине. ФизКультура. Спецвыпуск Звезды WWFC

Інтерв'ю

Сегодняшний наш выпуск посвящен самому быстроразвивающемуся и популярному виду боевых искусств в мире – ММА. Мы поговорили сразу с 3 яркими представителями ММА в Украине: Денис Перч – вице- президент WWFC, человек, который вывел WWFC в топ-20 промоушнов в...

БІЛЬШЕ

Сегодняшний наш выпуск посвящен самому быстроразвивающемуся и популярному виду боевых искусств в мире – ММА. Мы поговорили сразу с 3 яркими представителями ММА в Украине: Денис Перч – вице- президент WWFC, человек, который вывел WWFC в топ-20 промоушнов в мире, Теймур Рагимов – самый зрелищный боец WWFC, Светлана Гоцык – лучший боец ММА в Украине.

Насколько ММА популярный вид спорта в Украине? Сколько вложили денег Денис Перч с партнером в WWFC и прибыльный ли это бизнес для него? Что Светлана Гоцык думает о Коноре Макгрегоре? Чем занимается Теймур Рагимов помимо ММА? Насколько больно бойцам ММА в октагоне и как профессионально потерять сознание во время боя? По мнению Теймура Рагимова, у кого больше шансов достичь успеха в ММА – у Жана Беленюка или Дениса Беринчика? Почему именно Роман Долидзе первый подписал контракт с UFC и готов ли он там драться? Когда Жан Беленюк планирует прийти в ММА?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах