1kr.ua

Юрий Никитин. Зе Интервьюер. 04.03.2019

Інтерв'ю

Сегодня в нашем выпуске известный украинский продюсер и генеральный директор компании MAMAMUSIC Юрий Никитин. Он был и есть первопроходцем в украинском шоу-бизнесе, вот уже более 25 лет вносит большой вклад в развитие музыкальной индустрии. Юрий Никитин п...

БІЛЬШЕ

Сегодня в нашем выпуске известный украинский продюсер и генеральный директор компании MAMAMUSIC Юрий Никитин. Он был и есть первопроходцем в украинском шоу-бизнесе, вот уже более 25 лет вносит большой вклад в развитие музыкальной индустрии. Юрий Никитин продюсировал Ирину Билык, Верку Сердючку, группы "неАнгелы", "Арктика", "А. Р. М. И.Я", "NikitA". Сейчас Никитин является продюсером группы КАZКА.

За кем последнее слово - за продюсером или артистом? Продюсирование Ирины Билык это был профессиональный подход либо влюбленность? В чем феноменальность Андрея Данилко? Правда ли, что продюсер получает 90%, а артист 10%? Какие свои проекты Юрий Никитин считает неудачными? Был ли роман у Юрия Никитина с Дашей Астафьевой и зачем он ее привел на Фабрику звезд? И вся правда от том, как создавалась группа KAZKA, в чем успех песни Плакала и что запланировала группа сделать в ближайшем будущем.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах