1kr.ua

Александр Орлов. Bulldozer Group. Зе Интервьюер Business

Інтерв'ю

Сегодня в нашем выпуске знаменитый ресторатор и бизнесмен, владелец Bulldozer Group Александр Орлов. В его холдинг входят нашумевшие рестораны в Киеве: Queen Country Club, ESHAK, Рыба Пила и другие. На данный момент, в его бизнес-империи около 100 рестора...

БІЛЬШЕ

Сегодня в нашем выпуске знаменитый ресторатор и бизнесмен, владелец Bulldozer Group Александр Орлов. В его холдинг входят нашумевшие рестораны в Киеве: Queen Country Club, ESHAK, Рыба Пила и другие. На данный момент, в его бизнес-империи около 100 ресторанов по всему миру: Украине, Казахстане, России, ОАЭ, Гонконге, США, Узбекистане и Саудовской Аравии. Останавливаться Александр Орлов не собирается и в 2019 году планирует открыть еще дюжину ресторанов.

Чем Александр Орлов занимался до ресторанного бизнеса? Работает ли сейчас коррупционная система в ресторанном бизнесе? Как влияет концепт и место расположение ресторана на его прибыль? Где хочет открыть ресторан Александр Орлов? Сколько ресторанов Александр Орлов открыл вместе с Сергеем Светлаковым и какая его роль в бизнесе? За что Александр Орлов мог дать леща своему подчиненному? Какой сегмент в ближайшем будущем планирует развивать Александр Орлов?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах