1kr.ua

Зе Интервьюер Special. Ukrainian Fashion Week

Інтерв'ю

Зе Интервьюер поговорил сразу с тремя молодыми, прогрессивными, невероятно модными украинскими дизайнерами, которые задают и создают украинские и не только тренды : Иван Фролов, Артем Климчук, Жан Грицфельдт. Благодаря этим именам нашу модную Украину знаю...

БІЛЬШЕ

Зе Интервьюер поговорил сразу с тремя молодыми, прогрессивными, невероятно модными украинскими дизайнерами, которые задают и создают украинские и не только тренды : Иван Фролов, Артем Климчук, Жан Грицфельдт. Благодаря этим именам нашу модную Украину знают во всем мире. А также в центре нашего внимания Ирина Данилевская, которая более 20 лет назад основала самое масштабное событие в мире моды Украины Ukrainian Fashion Week.

Что привело Артема Климчука в мир моды и как на его карьеру повлияла Катя Осадчая? Сколько стоило организовать первый Ukrainian Fashion Week? Что делала в шоу-руме у Ивана Фролова Dua Lipa? UFW это бизнес или инициатива для Ирины Данилевской? Зачем Жан Грицфельдт брал участие в проекте «алё, директор» на место директора LOBODA? Три самые стильные женщины Украины по версии Ивана Фролова, Артема Климчука, Ирины Данилевкой и Жана Грицфельдта? С чего начинал свой путь Иван Фролов? Какое детство было у Жана Грицфельдта? Сколько денег тратит Артем Климчук на свои показы? И какую суперсилу выбрал каждый из них?

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах