1kr.ua

Ростислав Валихновский. Лучший реконструктивный хирург Украины. Зе Интервьюер Business

Інтерв'ю

Сегодня в нашем выпуске Заслуженный врач Украины, самый титулованный украинский пластический и реконструктивный хирург – Ростислав Валихновский. Откровенное интервью про бизнес, операции экс-президенту Украины Виктору Ющенко, профессию врача и страхи. Впе...

БІЛЬШЕ

Сегодня в нашем выпуске Заслуженный врач Украины, самый титулованный украинский пластический и реконструктивный хирург – Ростислав Валихновский. Откровенное интервью про бизнес, операции экс-президенту Украины Виктору Ющенко, профессию врача и страхи. Впервые в истории Зе Интервьюер самый дорогой подарок от Ростислава Валихновского: реконструктивная хирургическая операция для того, кто в этом действительно нуждается.

Как отравили экс-президента Украины Виктора Ющенко? Сколько операций Виктору Ющенко провёл Ростислав Валихновский и сколько это стоило? По какой причине Ростислав Валихновский отказывает в проведении операций? Сколько стоит построить клинику такого уровня в Украине? Сколько операций в день проводит Ростислав Валихновский? Почему Ростислав Валихновский вернулся из Канады в Украину? Что говорит врач, когда понимает, что пациент умирает? А также эксклюзивные кадры с операционной только для Зе Интервьюер.

1 Коментарів Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам
nadiyamis
04.01.2019, 10:32

Доброго дня.Де саме можна прийняти участь в розіграші подарунку від лікаря Валіхновського?

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах