1kr.ua

Курган & Agregat. Зе Интервьюер. (18+)

Інтерв'ю

18+
Встречайте, сегодня в выпуске у нас самые трушные рэперы украинской сцены – Курган & AGREGAT. Это вам не шутки! Это музон для настоящих пацанов. Рэперы из ПГТ Близнюки собирают солд-ауты на столичных площадках, активно выступаю на фестивалях, и д...

БІЛЬШЕ

18+
Встречайте, сегодня в выпуске у нас самые трушные рэперы украинской сцены – Курган & AGREGAT. Это вам не шутки! Это музон для настоящих пацанов. Рэперы из ПГТ Близнюки собирают солд-ауты на столичных площадках, активно выступаю на фестивалях, и даже сделали самый сексуальный feat с Дашей Астафьевой. Вашему вниманию откровенное и не очень серьезное интервью.

Слушают ли родители их песни? Почему после своего первого корпоратива Курган & AGREGAT зареклись больше не выступать? Кто кому кто? Как Курган & AGREGAT познакомились с Дашей Астафьевой? Почему фанатки рыдают на концертах Курган & AGREGAT? Был ли секс с поклонницами у группы Курган & AGREGAT? Где работали участники до создании группы Курган & AGREGAT? Кто режиссер их клипов? Обо всем личном и публичном с матами и без.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах