1kr.ua

Дмитрий Гордон. Зе Интервьюер. 20.11.18

Інтерв'ю

Сегодня у нас в выпуске легендарный журналист, издатель, бизнесмен и телеведущий, его карьера журналиста началась в 16 лет и активно продолжается до сих пор. На сегодняшний день, количество и статус интервьюерованых им респондентов поражает. Дмитрий Гордо...

БІЛЬШЕ

Сегодня у нас в выпуске легендарный журналист, издатель, бизнесмен и телеведущий, его карьера журналиста началась в 16 лет и активно продолжается до сих пор. На сегодняшний день, количество и статус интервьюерованых им респондентов поражает. Дмитрий Гордон в гостях у Зе Интервьюера.

Смотрите в этом выпуске: Что написал Дмитрию Гордону сын Иосифа Кобзона сразу после смерти отца? Кому отказывал Дмитрий Гордон в интервью? Сколько платил Дмитрий Гордон за интервью и кому? Пытался ли Дмитрий взять интервью у Путина? Зачем Дмитрию Гордону понадобилось 13 млн долларов в кредит? О чем говорили наедине Дмитрий Гордон и Виктор Цой? По какой причине Дмитрий Гордон отказался от политической карьеры? Где живет, чем занимается в свободное от работы время и считает ли себя хорошим отцом.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах