1kr.ua

RUMBERO'S - Amor (Official Video, 2018)

Культура

Группа Rumbero’s, известная своими зажигательными латиноамериканскими ритмами, предлагает окунуться в мир любви. Именно так, в переводе с испанского, называется новая песня артистов и клип, съемки которого состоялись недавно. Но любовь далеко не всегда ро...

БІЛЬШЕ

Группа Rumbero’s, известная своими зажигательными латиноамериканскими ритмами, предлагает окунуться в мир любви. Именно так, в переводе с испанского, называется новая песня артистов и клип, съемки которого состоялись недавно. Но любовь далеко не всегда романтика, а чаще и наоборот - игры с любимым человеком.

Так, в новом клипе AMOR артисты превратились в настоящих мексиканских гангстеров, которые устроили бурную вечеринку на отдыхе. Режиссером стала Лена Винярская, знакомая зрителю своими эпатажными и неординарными клипами. Именно она увидела солистов Rumbero’s по-новому. За «фирменный» латиноамериканский стиль отвечала известный украинский дизайнер Елена Голец. Именно ее наряды придали особой темпераментности и дерзости образам артистов.

Съемки проходили в Турции на территории одного из отелей на побережье и на частной вилле. Авторами песни уже традиционно стали сами Rumbero’s - Олег Серафин и Амадор Лопес.

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах