1kr.ua

The Spring is came

Місто

На этих выходных всех нас радовала очень хорошая, по настоящему весенняя, погода. Я поехал навестить родителей и стал свидетелем человеческого безразличия в самом разгаре. Как же к стати у меня, после съемки, осталось около 50% заряда аккумулятора, и я, н...

БІЛЬШЕ

На этих выходных всех нас радовала очень хорошая, по настоящему весенняя, погода. Я поехал навестить родителей и стал свидетелем человеческого безразличия в самом разгаре. Как же к стати у меня, после съемки, осталось около 50% заряда аккумулятора, и я, не медля ни минуты, принялся за работу. От увиденного я стал словно в ступоре, застал людей на месте преступления. Словно это были актеры и играли свою роль!
Я задался вопросом: Может это курс доллара заставляет нас такое делать? Может депутаты - воры толкают нас на таки поступки. Нет нет! Это коммунальные тарифы заставляют людей гадить у себя под носом?
Каждый из нас знает о проблемах экологии нашего города и, что с этим надо бороться. Увиденное показывает, кто истинный виновник этих проблем и не только Кривбасса, а и всей Украины!

Коментування доступне тільки зареєстрованим користувачам

Новини у зручному для вас форматі

Ми в соціальних мережах